Нексгард Спектра (Nexgard Spectra) Астана

25.04.2023

Нексгард Спектра (Nexgard Spectra) Астана: отличное средство против блох, клещей и нематод (круглых червей), некоторые из которых вызывают опасное заболеване - дирофиляриоз.

Цены можно посмотреть тут

Нексгард Спектра не является полноценным антигельментиком, но он действует против нематод (круглых червей), которые могут заражать домашних животных. Однако, для полной защиты от гельминтов рекомендуется использовать специализированные антигельментики, которые подбираются в зависимости от конкретного вида гельминта и состояния здоровья животного.
Например, можно 1 раз в 3 месяца давать Празиквантел и обеспечить полноценную профилактику от ленточных червей.
Либо можно использовать 1 раз в 3 месяца комбинированное антигельминтное средство, желательно чтобы в нем не было мильбемицина, так как он уже есть в Нексгард Спетра.

Блохи, клещи и нематоды - это серьезные проблемы для домашних животных. Эти паразиты могут причинить боль и дискомфорт, а также передавать опасные заболевания. Но с помощью Нексгард Спектра вы можете обеспечить полноценную защиту своего питомца. В нашем зоомагазине в Астане, вы можете купить Нексгард Спектра (Nexgard Spectra).

Преимущества Нексгард Спектра (Nexgard Spectra):

    Долговременное действие: Нексгард Спектра (Nexgard Spectra) обеспечивает до 30 дней защиты от блох, клещей и нематод, что позволяет снизить вероятность повторного заражения.
     Нематоды могут вызывать серьезные заболевания у домашних животных, такие как легочная болезнь и гельминтозы. Нексгард Спектра эффективен в борьбе с нематодами, что обеспечивает полноценную защиту от этих опасных паразитов.
    Легкость использования: Нексгард Спектра (Nexgard Spectra) представляет собой жевательные таблетки, которые легко даются домашнему животному. К тому же, они имеют вкусный вкус, который облегчает их прием.
    Безопасность: Нексгард Спектра (Nexgard Spectra) был разработан специально для использования на домашних животных. Он является безопасным и не вызывает нежелательных побочных эффектов. Кроме того, средство подходит для использования на домашних животных всех пород и размеров.

Надежность Нексгард Спектра (Nexgard Spectra):

Нексгард Спектра разработан компанией Boehringer Ingelheim, которая является одним из лидеров в области производства лекарственных средств для животных. Она известна своими высокими стандартами качества и строгими клиническими испытаниями, которые обеспечивают безопасность и эффективность ее продуктов.Вы можете заказать Нексгард Спетра у нас в интернет зоомагазине с доставкой по городу Астана.