Кошачьи комплексы ( дома )

02.03.22

А Вы знали, что для кошек нет ничего интереснее, чем игровой комплекс!
Кошачьи комплексы - это когтеточка, лежанка, домик и место для активных игр в одном месте. Кошки могут провести на любимом комплексе буквально целый день. В нашем зоомагазине в Астане представлены множество моделей самых разных форм. 1-2-3, а иногда и 4 лежанки могут быть расположены буквально на одном квадратном метре. Подумайте, как это здорово экономит пространство, если у вас больше, чем один питомец! И котята и взрослые коты просто обожают точить когти о столбики, обмотанные сизалем или джутом. На одном кошачьем доме от 1 до 5 столбиков - когтеточек. Вам больше не придется покупать их отдельно и часто менять. У нас вы можете купить игровые комплексы для кошек российского производства из высококачественных материалов! Мягкий и плотный ворс, которым обиты лежаки прослужит вам не одно десятилетие. А кошка будет точно довольна!

Для того чтобы знакомство кошки с новой мебелью прошло "гладко", рекомендуем первый раз использовать кошачью мяту в спине, для привлечения внимания. После того как Ваш питомец освоится, вам останется только наслаждаться своим выбором!

Посмотреть не весь ассортимент можно тут, рекомендуем обратить ваш взгляд на фирму "Пушок", больше 20 лет они производят кошачьи комплексы и отлично зарекомендовали себя на рынке СНГ.


Ждём Вас в нашем магазине по адресу город Астана.