Какую игрушку лучше купить собаке?

18.12.2015

Итак, разберем этот вопрос. Всё начинается с... «Хочу собаку!!!» Сколько сразу вопросов появляется с этим желанием.

Начиная от породы, размера, характера ухода и содержания. Перелистав многие страницы интернета, поговорив с заводчиками, предварительно сходив в пару зоомагазинов, вы наконец стали счастливым владельцем четвероногого друга! Поздравляю! Каким он вырастет, во многом будет зависеть от вас. Правильно кормить, ухаживать в соответствии с породой, учить навыкам дрессировки, а также играть, развивать собаку с помощью игрушек.

Игрушки для больших и самых маленьких, для щеночков-малышей и совсем уже взрослых собак. Да, да... игрушки нужны не только в раннем возрасте, но и взрослые собаки с удовольствием с ними играют. А со временем у них, как и у маленьких детей, появляются любимые игрушки. Собаки, как дети, очень любят играть.

В период роста, со сменой зубов для малышей нужны специальные резиновые игрушки. Возможность погрызть такую игрушку оставляет больше шансов, например, сохранить пульт от телевизора и другие предметы.

Игрушки помогут вашему четвероногому другу быть всегда в прекрасной физической форме. Обратите внимание на такие игрушки-снаряды: Пуллер (Puller) – это стремительно завоевывающая популярность во всем мире игрушка для собак. Интерактивная игрушка Jolly Egg (Джолли Эгг - Веселое Яйцо) - одна из самых популярных игрушек для азартных и очень активных собак. Игрушки для собак в различных зоомагазинах встречаются как самые простые и дешевые, так и замысловатые и дорогие.

Всевозможные мячи для собак, игрушки-трепалки, предметы апортировки, кликеры, игрушки для жевания (дента-игрушки), игрушки для игр на воде, интерактивные игрушки и развивающие - всё это можно купить или заказать по вашему запросу у нас в зоомагазине Zoo_City!